Ufficio d'Ambito Territoriale Ottimale della Provincia di Varese

Contatti e informazioni utili

Contatti

PRESIDENTE

Riccardo Del Torchio
E-mail: segreteria@atovarese.it
Telefono: 0332-252491
Attività: Presidente dell’Ufficio d’Ambito.

DIRIGENTE

Carla Arioli
E-mail: carla.arioli@atovarese.it
Telefono: 0332-252490
Attività: Direttore dell’Ufficio d’Ambito.

FUNZIONARI

Angela Fallacara
E-mail:
angela.fallacara@atovarese.it
Telefono:
0332-252487
Attività:
Ufficio amministrazione.

Alessandro Ferrario
E-mail: alessandro.ferrario@atovarese.it
Telefono: 0332-252495
Attività: Ufficio protocollo dell’Ufficio d’Ambito.

Monica Filpa
E-mail: monica.filpa@atovarese.it
Telefono: 0332-252690
Attività: Ufficio autorizzazioni allo scarico in fognatura – Ufficio pianificazione dell’Ufficio d’Ambito.

Matteo Fornari
E-mail: matteo.fornari@atovarese.it
Telefono: 0332-252494
Attività: Ufficio autorizzazioni allo scarico in fognatura dell’Ufficio d’Ambito.

 

Silvia Leoni
E-mail: silvia.leoni@atovarese.it
Telefono: 0332-252269
Attività: Ufficio autorizzazioni allo scarico in fognatura – Ufficio pianificazione dell’Ufficio d’Ambito.

Paolo Porro
E-mail: paolo.porro@atovarese.it
Telefono: 0332-252493
Attività: Ufficio pianificazione dell’Ufficio d’Ambito.

Giorgio Rovera
E-mail: giorgio.rovera@atovarese.it
Telefono: 0332-252491
Attività: Ufficio amministrazione

D.P.O.

Frareg S.r.l.
P.I. 11157810158
Viale E. Jenner, 38 – Milano
Telefono: 02/69010030
E-mail: dpo@frareg.com
PEC: frareg@legalmail.it

Orari

Giorno Mattino Pomeriggio
Lunedì9.00 - 12.3014.30 - 17.00
Martedì9.00 - 12.3014.30 - 17.00
Mercoledì9.00 - 12.3014.30 - 17.00
Giovedì9.00 - 12.3014.30 - 17.00
Venerdì9.00 - 13.00CHIUSO
SabatoCHIUSOCHIUSO
DomenicaCHIUSOCHIUSO

Contatti e informazioni utili

Contatti

PRESIDENTE

Riccardo Del Torchio
E-mail: segreteria.ato@atovarese.it
Telefono: 0332-252491
Attività: Presidente dell’Ufficio d’Ambito.

DIRIGENTE

Carla Arioli
E-mail: carioli@atovarese.it
Telefono: 0332-252490
Attività: Direttore dell’Ufficio d’Ambito.

FUNZIONARI

Alessandro Ferrario
E-mail: aferrario@atovarese.it
Telefono: 0332-252495
Attività: Ufficio protocollo dell’Ufficio d’Ambito.

Monica Filpa
E-mail: monica.filpa@atovarese.it
Telefono: 0332-252690
Attività: Ufficio autorizzazioni allo scarico in fognatura – Ufficio pianificazione dell’Ufficio d’Ambito.

Paolo Porro
E-mail: paolo.porro@atovarese.it
Telefono: 0332-252493
Attività: Ufficio pianificazione dell’Ufficio d’Ambito.

Matteo Fornari
E-mail: matteo.fornari@atovarese.it
Telefono: 0332-252494
Attività: Ufficio autorizzazioni allo scarico in fognatura dell’Ufficio d’Ambito.

Silvia Leoni
E-mail: silvia.leoni@atovarese.it
Telefono: 0332-252269
Attività: Ufficio autorizzazioni allo scarico in fognatura – Ufficio pianificazione dell’Ufficio d’Ambito.

Giorgio Rovera
E-mail: giorgio.rovera@atovarese.it
Telefono: 0332-252491
Attività: Ufficio amministrazione

Angela Fallacara
E-mail: angela.fallacara@atovarese.it
Telefono: 0332-252487
Attività: Ufficio amminstrazione

Orari

Giorno Mattino Pomeriggio
Lunedì9.00 - 12.0014.30 - 17.00
Martedì9.00 - 12.0014.30 - 17.00
Mercoledì9.00 - 12.0014.30 - 17.00
Giovedì9.00 - 12.0014.30 - 17.00
Venerdì9.00 - 13.00CHIUSO
SabatoCHIUSOCHIUSO
DomenicaCHIUSOCHIUSO

Scrivici tramite il form e sarai ricontattato al più presto